Lot 49 CHOPARD GSTAAD, N°32-5120-11, VERS 1990

Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750),
cadran blanc, index serti de diamants formant
les heures, lunette sertie d'une double ligne de
diamants taille brillant, date à 3h, mouvement à
quartz (fonctionne), bracelet à mailles grains de riz
en or jaune 18k (750) signé.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin et de
trois maillons supplémentaires.
Longueur : 17 cm.
Diamètre : 22 x 25 mm
Poids brut : 85,9 g
A diamond and 18K gold, quartz movement lady's
wristwatch, by Chopard.