Lot 111 CHOPARD BY DE GRISOGONO ICE CUBE, VERS 2000 -

Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750),
cadran entièrement serti de diamants de taille
brillant, aiguilles en acier bleui, mouvement à
quartz (fonctionne), bracelet en or blanc 18k (750)
en forme de cubes, avec sa boucle déployante
signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 24 mm.
Poids brut : 164,2 g.
An 18K gold, quartz movement lady's wristwatch,
Chopard by De Grisogono. Circa 2000.

ESTIMATED PRICE : 10 000 / 15 000 €