Lot 62 CHAUMET MODELE CLASS ONE VERS 2010 - N° 622C-8871

Montre bracelet pour femme en acier, cadran
blanc, index diamants formant les heures, lunette
unidirectionnelle crantée émaillée noir et index
diamants taille brillant, date par guichet à 6h,
mouvement à quartz (fonctionne) bracelet en
caoutchouc avec sa boucle déployante en acier
signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 32 mm.
A fine stainless steel, quarts movement lady
wristwatch, by Chaumet. Circa 2010.

ESTIMATED PRICE : 500 / 800 €
Sold for : 1 400 €