Lot 43 CHAUMET GRIFFES VERS 2000 - N° 228823

Montre bracelet pour femme en or jaune
18k (750), cadran blanc, index diamants
formant les heures, date par guichet à 6h,
mouvement à quartz (fonctionne), bracelet
en or jaune 18k (750) avec sa boucle
déployante en or jaune 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin.
Diamètre : 24 mm.
Poids brut : 100,2 g.
An 18K gold, quartz movement lady's
wristwatch, by Chaumet. Circa 2000.

ESTIMATED PRICE : 2 500 / 3 500 €
Sold for : 2 240 €