Lot 37 CHANEL PREMIERE VERS 1987 - REF : V.B.69652

Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750),
lunette sertie de diamants taille brillant, cadran
noir, mouvement à quartz (fonctionne), remontoir
serti d'un cabochon d'onyx, bracelet à maillons
navette en or jaune 18k (750) intégré.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Longueur : 17,5 cm.
Diamètre : 20 x 21 mm.
Poids brut : 52,4 g.
An 18K gold and onyx, quartz movement, lady's
wristwatch, by Chanel. Circa 1987.

ESTIMATED PRICE : 3 500 / 4 500 €