Lot 162 CHANEL J12 - N° YG 95518

Montre bracelet pour femme en céramique noire,
cadran pavé de diamants baguette et de rubis
calibrés (ajoutés par la suite par un joaillier), cadran
noir, lunette entièrement sertie de diamants
baguette, mouvement mécanique à remontage
automatique, bracelet en céramique noire avec sa
boucle déployante en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 39 mm.
A ceramic and stainless steel, mechanical
movement lady's wristwatch, by Chanel

ESTIMATED PRICE : 15 000 / 20 000 €
Sold for : 14 500 €