Lot 60 CARTIER, TANK FRANÇAISE, VERS 2000 - REF : 2302 - N°CC864391 -

Montre bracelet pour homme en acier, cadran
blanc, index chiffres romains formant les heures,
date à 6h par guichet, mouvement mécanique à
remontage automatique, bracelet en acier avec sa
boucle déployante, signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 28 x 33 mm.
A stainless steel, mechanical movement wristwatch,
by Cartier. Circa 2000

Sold for : 1 150 €