Lot 66 CARTIER, SANTOS DEMOISELLE, VERS 2000 - REF : 2701 - N°585521PB -

Montre bracelet pour femme en acier, cadran
blanc, index chiffres romains formant les heures,
mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en
acier avec sa boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 26 mm.
A stainless steel, quartz movement lady's wristwatch,
by Cartier. Circa 2000.

Sold for : 1 800 €