Lot 121 CARTIER SANTOS 100 XL - REF : 2656 - N° 480018 NX -

Montre bracelet pour homme en or jaune 18k
(750) et acier, cadran blanc, index chiffres romains
formant les heures, mouvement mécanique à
remontage automatique, bracelet cuir avec sa
boucle déployante en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de ses papiers et de
son écrin.
Diamètre : 41 x 51 mm.
An 18K gold and stainless steel, mechanical
movement wristwatch, Santos 100 XL by Cartier.

ESTIMATED PRICE : 2 500 / 3 500 €
Sold for : 2 800 €