Lot 156 CARTIER PASHA VERS 2000 - REF : 1035 - N° CC155661 -

Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750),
cadran entièrement pavé de diamants de taille
brillant, date par guichet à 5h, lunette sertie d'une
double ligne de diamants, remontoir orné d'un
diamant, mouvement mécanique à remontage
automatique, bracelet cuir avec sa boucle
déployante en or jaune 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de ses papiers et de
son écrin.
Diamètre : 34 mm.
An 18K gold, mechanical movement lady's
wristwatch, Pasha by Cartier. Circa 2000.

ESTIMATED PRICE : 20 000 / 30 000 €