Lot 63 CARTIER PASHA GMT VERS 2000 - REF : 2377 - N° CC 499672 -

Montre bracelet pour femme en acier, lunette
graduée en 24h, cadran blanc, index chiffres arabes
3-6-9-12 formant les heures, bâtons appliqués
pour les autres, aiguille centrale pour le deuxième
fuseaux horaire, date par guichet à 5h, mouvement
mécanique à remontage automatique, bracelet
cuir avec sa boucle dépoyante en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 35 mm.
A stainless steel, mechanical movement lady's
wristwatch, by Cartier. Circa 2000.