Lot 230 CARTIER PANTHERE - STYLO A BILLE

en métal doré à décor de godrons et résine noire. Bague Trinity de trois tons. Système de sortie de bille par quart de tour.

Daté 1990, signé et numéroté.

Dans une pochette rouge.

Longueur : 13 cm.

A golden metal ballpoint pen by Cartier.

ESTIMATED PRICE : 100 / 150 €
Sold for : 300 €