Lot 38 CARTIER, PANTHERE - N°86691112594

Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750),
cadran crème, index chiffres romains formant les
heures, mouvement à quartz (fontionne), remontoir
serti d'un cabochon de saphir, bracelet souple en or
jaune 18k (750) avec sa boucle déployante en or
jaune 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Longueur : 15 cm environ.
Diamètre : 21 mm.
Poids brut : 63,6 g.
An 18K gold, quartz movement lady's wristwatch by
Cartier.

ESTIMATED PRICE : 3 000 / 3 500 €
Sold for : 3 000 €