Lot 209 CARTIER - BRIQUET

de dame en argent laqué orné d'une fleurette sertie de cinq rubis, saphir et d un diamant taillé en rose.
Dans un étui en daim de la Maison.
Poids brut : 45,3 g (Agt - 800/1000).
An enamel, sapphire, ruby, diamond and silver lighter by Cartier.