Lot 3 CARTIER

Pendulette en métal doré, à décor émaillé Art Déco rouge et noir. Mouvement à quartz (fonctionne), remontoirs à cabochons de saphir.
Signée.
Dimensions : 10,1 x 6,3 cm.
An enamel and golden steel desk clock, by Cartier.

ESTIMATED PRICE : 400 / 500 €
Sold for : 400 €