Lot 21 BVLGARI VERS 2003 - REF : BB23GM - N° P.255756

Montre bracelet pour femme en
or jaune 18k (750), modèle «Mini
Bvlgari», cadran noir, index chiffres
arabes et bâtons appliqués formant les
heures, date par guichet à 3h, lunette
extérieure gravée du nom de Bulgari,
mouvement à quartz (fonctionne),
bracelet cuir avec sa boucle ardillon en
or jaune 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son
écrin.
Diamètre : 19 mm.
An 18K gold, quartz movement lady's
wristwatch, by Bvlgari. Circa 2003.