Lot 19 BVLGARI VERS 1997 - REF : BB23SFD

Montre bracelet pour femme en acier,
modèle «Mini Bvlgari», cadran noir,
index peints formant les heures, date
par guichet à 3h, lunette gravée du
nom de Bvlgari, mouvement à quartz
(fonctionne), bracelet cuir avec sa
boucle ardillon en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 19 mm.
A stainless steel, quartz movement
lady's wristwatch, by Bvlgari. Circa 1997.

ESTIMATED PRICE : 500 / 700 €