Lot 149 BULGARI VELOCISSIMO - REF : BB 42SLCH - N°01528 -

Montre bracelet pour homme en acier
de type chronographe, cadran blanc,
index bâtons appliqués formant les
heures, compteurs totalisateurs 30
minutes et 12 heures, trotteuse à 3h,
date par guichet à 5h, mouvement
mécanique à remontage automatique,
bracelet cuir avec sa boucle
déployante en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de ses
papiers et de son écrin.
Diamètre : 42 mm.
A stainless steel, mechanical movement
wristwatch, by Bulgari.

ESTIMATED PRICE : 1 300 / 2 300 €
Sold for : 1 450 €