Lot 101 BULGARI SQUELETTE VERS 2010 - REF : BBW33GLSK

Montre bracelet pour femme en or blanc 18k
(750) de type squelette, lunette gravée Bulgari les
lettres formant les heures, mouvement squelette
entièrement ciselé mécanique à remontage
automatique, bracelet cuir avec sa boucle ardillon
en or blanc 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de ses papiers.
Diamètre : 33 mm.
An 18K gold, mechanical movement lady's
wristwatch, by Bulgari. Circa 2010.

Sold for : 3 900 €