Lot 53 BULGARI, - REF : BB42SLCH - N° 0-1239

Montre bracelet pour homme en acier de type
chronographe, cadran blanc à décor pointe de
diamants, index bâtons appliqués formant les
heures et chiffres arabes à 12h, date par guichet
à 4h, mouvement mécanique à remontage
automatique calibre GG 7800, bracelet cuir avec
sa boucle déployante en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 42 mm.
A stainless steel, mechanical movement
wristwatch, by Bulgari.

ESTIMATED PRICE : 1 000 / 2 000 €
Sold for : 1 400 €