Lot 99 BULGARI - REF : BB-38-GLAC-L106 - N° 18 / 25 -

Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750),
lunette gravée Bulgari, cadran marron, index bâtons
appliqués et chiffres arabes à 12h formant les
heures, aiguille centrale pour la date et compteur
pour les jours à 6h, mouvement mécanique à
remontage automatique calibre BVL 191, n°5733,
bracelet cuir avec sa boucle déployante en or
jaune 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 38 mm
An 18K gold, mechanical movement wristwatch, by
Bulgari

Sold for : 2 500 €