Lot 134 BULGARI DIAGONO SCUBA VERS 2000 - REF : SC 38 G - N°: L - 847 -

Montre bracelet pour homme en or jaune 18k
(750) de type chronographe, cadran noir, index
points lumineux formant les heures, compteur
totalisateur 45 minutes à 9h, trotteuse à 6h,
mouvement mécanique à remontage automatique
GP calibre 2282, bracelet en caoutchouc avec sa
boucle déployante en or jaune 18k (750) signée.
(Le retour du chrono ne revient pas au centre.)
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 39 mm.
An 18K gold, mechanical movement wristwatch,
Diagono Scuba by Bulgari. Circa 2000.

Sold for : 3 500 €