Lot 35 BREITLING PERPETUEL SIRIUS VERS 2000 - REF : K62022 - N° 0023

Montre bracelet pour femme en or jaune 18k
(750), lunette sertie de diamants taille brillant,
cadran nacre, index bâtons appliqués formant les
heures, date par guichet à 3h, mouvement à quartz
(fonctionne) bracelet en or jaune 18k (750) avec
sa boucle déployante en or jaune 18k (750) signée.
La montre est accompagnée de son écrin Breitling
en cuir bleu.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 32 mm.
Poids brut : 122,7 g.
An 18K gold, diamond and mother of pearl, quartz
movement lady's wristwatch, by Breitling.
Circa 2000.

ESTIMATED PRICE : 7 000 / 9 000 €