Lot 114 BREITLING NAVITIMER FOR BENTLEY VERS 2007 - - REF : A25363 - N° 2178131 -

Montre bracelet pour homme en acier de type
chronographe, cadran blanc, index bâtons
appliqués formant les heures, compteur
totalisateur 15 minutes et 6h, trotteuse à 3h,
date par guichet à 5h, mouvement mécanique à
remontage automatique, bracelet en acier avec sa
boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin et de ses
papiers.
Diamètre : 50 mm.
A stainless steel, mechanical movement wristwatch,
by Breitling. Circa 2007.