Lot 25 BREITLING CHRONOMAT - REF : 81950A

Montre bracelet pour homme en acier de type
chronographe, cadran noir, index bâtons et chiffres
arabes formant les heures, compteur totalisateur
30 minutes et 12 heures, trotteuse à 9h, date par
guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage
automatique, bracelet cuir avec sa boucle
déployante en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 38 mm.
A stainless steel, mechanical movement wristwatch,
by Breitling.