Lot 112 BREITLING AVENGER SEAWOLF - - REF : E17370 - N° 951760 -

Montre bracelet pour homme en titane, cadran noir
index chiffres lumineux formant les heures, date
par guichet à 3 heures, mouvement mécanique
à remontage automatique calibre B17 ETA 2824-
2, bracelet en titane avec sa boucle déployante
signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin.
Diamètre : 46 mm.
A titanium, mechanical movement wristwatch,
Avenger Seawolf by Breitling

ESTIMATED PRICE : 1 500 / 1 800 €