Lot 113 BREITLING AVENGER CHRONOGRAPHE - REF : E13360 - N° 2085527 -

Montre bracelet pour homme en titane formant
chronographe, cadran noir, index chiffres arabes
formant les heures, compteur totalisateur 30
minutes et 12 heures, trotteuse à 9 heures, date
par guichet à 3 heures, mouvement mécanique
à remontage automatique calibre B13 ETA 7750,
bracelet en titane avec sa boucle déployante
signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin et de ses
papiers.
Diamètre : 46 mm
A titanium, mechanical movement wristwatch,
Avenger Chronograph, by Breitling.

ESTIMATED PRICE : 1 800 / 2 000 €