Lot 151 BREITLING 817 ESERCITO ITALIANO - N° E.I.04 0471

Montre bracelet pour homme en acier de type
chronographe, cadran noir, index lumineux chiffres
arabes formant les heures, compteur totalisateur
30 minutes à 3h, trotteuse à 6h, lunette graduée 60
minutes émaillée noir, mouvement à remontage
mécanique valjoux 236, bracelet cuir avec sa
boucle ardillon moderne signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 39 mm.
A stainless steel, mechanical movement wristwatch,
by Breitling.

ESTIMATED PRICE : 9 000 / 11 000 €