Lot 131 BREGUET MARINE - N° 1148D

Montre bracelet pour homme en or jaune 18k
(750), cadran en or guilloché, index chiffres
arabes formant les heures, date par guichet
à 6h, mouvement mécanique à remontage
automatique, bracelet en or jaune 18k (750) avec
sa boucle déployante en or jaune 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin et de 3
maillons supplémentaires.
Diamètre : 35,5 mm.
Poids brut : 95,8 g.
An 18K gold, mechanical movement wristwatch, by
Breguet.

ESTIMATED PRICE : 5 000 / 8 000 €
Sold for : 5 200 €