Lot 133 BREGUET CLASSIQUE ALARME - REF : 3600 - N°1185F -

Montre bracelet pour homme en or rose 18k (750),
cadran argent guilloché, index chiffres romains
formant les heures, indication du réveil par deux
disques tournant, mise à l'heure commandée par la
couronne à 4h, et alarme par poussoir à 2h, date par
guichet à 6h, mouvement mécanique à remontage
automatique, bracelet cuir avec sa boucle ardillon
en or rose 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagée de son écrin.
Diamètre : 38 mm.
An 18K gold, mechanical movement wristwatch,
Alarm by Breguet.

ESTIMATED PRICE : 10 000 / 15 000 €