Lot 132 BREGUET CHRONOGRAPHE CLASSIQUE VERS 1993 - REF : 3237BA - N°3410D -

Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750)
de type chronographe, cadran blanc guilloché,
index chiffres romains formant les heures,
compteur totalisateur 30 min, trotteuse à 9h,
mouvement à remontage mécanique, bracelet
cuir avec sa bouche ardillon en or jaune 18k (750)
signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 35 mm.
An 18K gold, mechanical movement wristwatch, by
Breguet. Circa 1993.

ESTIMATED PRICE : 7 000 / 10 000 €