Lot 42 BOUCHERON VERS 1960 - N° 83138

Montre bracelet pour femme en or jaune
18k (750), cadran doré, aiguilles bâtons
, mouvement à remontage mécanique
signé Ulysse Nardin n°557.N4, bracelet cuir
avec son système d'attache spécifique au
modèle.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin.
Diamètre : 36 x 29 mm.
An 18K gold lady's wristwatch by Boucheron.
Circa 1960.

ESTIMATED PRICE : 1 200 / 1 800 €
Sold for : 860 €