Lot 46 BOUCHERON VERS 1960 - N° 4265 - 71452

Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750),
cadran doré guilloché, index points appliqués
formant les heures, aiguilles en or (manque
l'aiguille des minutes), mouvement mécanique
à remontage automatique (révision à prévoir),
bracelet en or jaune 18k (750) avec sa boucle
ardillon.
Boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 14 x 11 mm.
Poids brut : 29,3 g.
An 18K gold, mechanical movement lady's
wristwatch, by Boucheron. Circa 1960