Lot 59 BOUCHERON, REFLET, VERS 2000 - N°AK 415845

Montre bracelet pour homme en
acier de forme rectangulaire, cadran
blanc, index bâtons et chiffres romains
formant les heures, date par guichet à
6h, mouvement à quartz (fonctionne),
bracelet en acier avec son système
d'attache au boîtier signé.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 24 x 36 mm.
A stainless steel, quartz movement,
wristwatch, by Boucheron. Circa 2000.