Lot 70 BOUCHERON REFLET SQUARE - REF : AK422963

Montre bracelet pour femme de forme
carrée en or jaune 18k (750), lunette
sertie d'un triple rangs de diamant
jonquilles pour environ 1 carat, cadran
nacre, index sertis de 4 diamants
jaunes formant les heures, remontoir
serti d'un diamant jaune, mouvement
à quartz (fonctionne), bracelet cuir
avec sa boucle ardillon en or jaune 18k
(750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 30 x 28 mm.
A diamond and 18K gold, quartz
movement wristwatch, by Boucheron.