Lot 56 BOUCHERON REFLET SOLIS, VERS 2000 - N°AG212466

Montre bracelet pour homme en or
jaune 18k (750) et acier, cadran gris,
index bâtons appliqués et chiffres
romains à 3, 9 et 12h formant les
heures, date par guichet à 6h, lunette
tournante unidirectionnelle graduée,
mouvement à quartz (fonctionne),
bracelet cuir avec sa boucle signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 38 mm
An 18K gold and stainless steel, quartz
movement wristwatch, by Boucheron.
Circa 2000.