Lot 36 BOUCHERON - N° 81660

Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750),
cadran doré, index bâtons appliqués formant les
heures, mouvement à remontage mécanique signé
Omega, remontoir serti d'un cabochon de saphir,
bracelet en or jaune 18k (750) souple et fermoir à
glissière.
Boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 19 mm.
Poids brut : 54,5 g
An 18K gold and Omega mechanical movement
lady's wristwatch by Boucheron

Sold for : 1 150 €