Lot 141 BLANCPAIN VILLERET - N° 7

Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750),
cadran crème, index chiffres romains formant
les heures, date à 6h, mouvement mécanique à
remontage automatique calibre 4795, bracelet
cuir avec sa boucle ardillon en or jaune 18k (750)
signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son stylet
correcteur.
Diamètre : 33 mm.
An 18K gold, mechanical movement wristwatch, by
Blancpain.