Lot 77 AUDEMARS PIGUET VERS 1960 - N°18315

Montre bracelet pour femmes en or jaune 18k
(750), cadran blanc, index peints, formant les
heures, mouvement à remontage mécanique
n°79341, bracelet en or jaune 18k (750) de type
Milanais avec une boucle en or jaune 18k (750).
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 22 mm.
Poids brut : 34,6 g.
An 18K gold, mechanical movement lady's
wristwatch, by Audemars Piguet. Circa 1960.