Lot 180 AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK VERS 2006 - REF : 15300 OR.OO.D002CR.01 - N° F71746 - 1451

Montre bracelet pour homme en or rose 18k (750),
cadran noir, index bâtons appliqués formant
les heures, date par guichet à 3h, mouvement
mécanique à remontage automatique n°660056,
calibre 3120, bracelet cuir avec sa boucle
déployante en or rose 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de ses papiers et d'un
bracelet en cuir supplémentaire.
Diamètre : 39 mm.
An 18K gold, mechanical movement wristwatch,
Royal Oak by Audemars piguet. Circa 2006.

ESTIMATED PRICE : 25 000 / 30 000 €