Lot 179 AUDEMARS-PIGUET ROYAL OAK - REF : 15202 - E-72916 - N°874

Montre bracelet pour homme en acier, cadran
bleu, index appliqués lumineux formant les heures,
date par guichet à 3h, mouvement mécanique à
remontage automatique, calibre AP 2121C, bracelet
en acier avec sa boucle déployante en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 39 mm.
A stainless steel, mechanical movement wristwatch,
Royal Oak by Audemars-Piguet.

ESTIMATED PRICE : 9 000 / 12 000 €
Sold for : 23 000 €