Lot 33 ANONYME VERS 1990

Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750),
lunette entièrement sertie de diamants taille
brillant ainsi que le cadran, mouvement à quartz
(fonctionne), bracelet en or blanc 18k (750) avec
sa boucle déployante.
La montre est accompagnée de deux maillons
supplémentaires.
Poids brut : 49,5 gr.
An 18K gold, quartz movement lady's wristwatch.
Circa 1990.