Lot 137 ROLEX REF. 6263 Daytona No 6412325

Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, cadran blanc index bâton formant les heures, compteur 30 minutes et 12 heures trotteuse à 9h, mouvement à remontage mécanique calibre valjoux 727, poussoirs vissés, bracelet en acier de type oyster avec sa boucle déployante signée.

L'aiguille du chronographe ne se place pas au centre

Cadran boîtier mouvement signé

La montre est accompagnée de photocopies de révisions Rolex de 1990 à 2003 et de son bracelet d'origine dans l'état.

A stainless steel, mechanical movement with chronograph wirstwatch, by Rolex.

ESTIMATED PRICE : 35 000 / 50 000 €
Sold for : 47 000 €