Lot 89 VACHERON CONSTANTIN DISCO VOLANTE REF.6376 N°369009 VERS 1960

Montre bracelet pour homme en or blanc 18K (750), ronde, cadran blanc index chiffres romains. Mouvement à remontage mécanique n°544077, portant le poinçon de Genève.
Diamètre : 33 mm.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
A fine 18K gold, mechanical disco volante wristwatch, by Vacheron Constantin.

Sold for : 1 500 €