Lot 37 TAG HEUER, INDY 500 REF.CAC111A.BA0850 N°JR0399

Montre bracelet pour homme en acier formant chronographe à trois compteurs, cadran noir avec logo indianapolis motors speed way, lunette graduée d'un tachymètre, mouvement à quartz, bracelet en acier avec boucle déployante signée. La montre est N.O.S.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Accompagnée de son écrin et de ses papiers.
A fine stainless steel quartz wristwatch with chronograph, fitted presentation box and certificate, by Omega.