Lot 40 ROLEX YACHT MASTER REF 168622 VERS 2000

Montre bracelet de type junior en acier, lunette unidirectionnelle en platine, mouvement à remontage automatique, bracelet en acier signé Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 35 mm. A fine stainless steel and platinum self-windig mechanical movement wristwatch, by Rolex.

ESTIMATED PRICE : 3 000 / 3 500 €
Sold for : 3 100 €