Lot 171 IWC, PORTOFINO 8 JOURS REF.IW510104

Montre bracelet pour homme en or rose 18K (750), à réserve de marche 8 jours, mouvement à remontage mécanique, calibre 59210. Bracelet cuir avec sa boucle déployante en or rose signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 45 mm.
Accompagnée de son écrin et ses papiers d'origine.
A fine 18K gold, 8 days power reserve mechanical wirstwatch, by IWC, fitted presentation box and papers.

Sold for : 5 700 €