Lot 172 GLASHUTTE ORIGINAL SENATOR PANORAMA DATE REF. 1000 04 32 15 04 N°0782, VERS 2013

Montre bracelet pour hommes en or rose 18K (750), date à guichet à 4h et phase de lune à 10h, mouvement à remontage automatique, fond squelette. Bracelet en cuir avec sa boucle déployante en or rose signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 40 mm.
Accompagnée de son écrin et de ses papiers.
A 18K pink gold automatic wristwatch, by Glashutte, fitted presentation box and papers.

ESTIMATED PRICE : 5 000 / 7 000 €
Sold for : 6 500 €