Lot 49 ANONYME

Montre de poche en or jaune ciselé 18K (750), fond émaillé bleu de deux initiales couronnées (accidents), on y joint une clé en or.
Diamètre : 36 mm.
Poids : 27,2 g.
A fine enamel 18K gold pocket watch with a gold key.

ESTIMATED PRICE : 300 / 500 €
Sold for : 300 €