Lot 12 YRDA VERS 1960 - N° 206225

Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran blanc, index bâtons appliqués formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet intégré en or jaune 18k (750).
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Longueur : 17,5 cm.
Diamètre : 32 mm.
Poids brut : 62,4 g.
An 18K gold wristwatch, automatical movement, by Yrda. Circa 1960.

ESTIMATED PRICE : 1 300 / 1 800 €